concerts

  • 03.08.17 Saint Patrick (Orléans) + Komplikations
  • 30.06.17 Espace B (Paris) + J. Reid Briggs
  • 11.06.17 Handmade Festival (Guastalla)
  • 10.06.17 Spazio 211 (Turin) – Blackout Fest
  • 19.05.17 La Station (Aubervilliers) + Tall Juan
  • 12.05.17 Condensateur (Montreuil) – soutien au camion de légumes
  • 16.04.17 Do It Yourself (Lille) + PCP Manor + Police Control
  • 15.04.17 Le Chaff (Bruxelles) + PCP Manor
  • 14.04.17 Kultura (Liège) + PCP Manor
  • 13.04.17 Le Gibus (Paris) +King Salami
  • 01.04.17. Canadian’s Café (Tours) – Wolfpack festival
  • 31.03.17 La Petite Maison Rouge (Felletin) + 11e étage
  • 18.03.17 Wunderbar (Bordeaux)
  • 25.02.17 Villejuif + M. Crâne
  • 04.02.17 L’Astrolabe (Orléans) + Frustration
  • 21.01.17 Cave à musique (Mâcon) + Lame + Big Love & The Heartbreakers + The Thirsty Selenits Band
  • 17.12.16 Olympic Café (Paris) + Skategang + 11e Étage
  • 24.11.16 Parole Errante (Montreuil) + Subtle Turnhips
  • 10.11.16 Mécanique ondulatoire (Paris) + Uranium Club
  • 12.10.16 Maroquinerie (Paris) + Frustration + Lonely Walk
  • 27.08.16 Freak Show (Gigors)
  • 28.07.16. Mécanique ondulatoire (Paris) + Gravel Route
  • 04.06.16 Abattoirs d’Anderlecht (Galerie E2)
  • 03.06.16 Vecteur (Charleroi)
  • 28.05.16 Appart Café (Reims)
  • 31.05.16 Olympic Café (Paris)
  • 15.04.16 Trokson (Lyon)
  • 06.04.16 Gibus (Paris) « soirée de merde »
  • 27.03.16 Mässingshornet (Malmö) + avec Dipper
  • 26.03.16 Ungdomshuset (Copenhague) + Dahmers
  • 25.03.16 Smedjan (Goteborg) + Härda ut
  • 18.03.16 Void (Bordeaux)
  • 03.03.16 Gambetta (Paris)
  • 13.02.16. Magnéto (Bayonne)
  • 09.01.16. Wunderbar (Bordeaux) + Amphetamine Penis
  • 04.12.15. Mécanique ondulatoire (Paris) + Cockpit
  • 12.11.15. Le Petit Bain (Paris) + T.I.T.S. + Joy and the Damage
  • 11.11.15. Le Mans
  • 07.11.15. WIP (Terranuvoa Bracciolini) + Trio Banana
  • 06.11.15. Fanfula (Rome) + Trio Banana
  • 10.10.15. Pacific Park (Amsterdam)
  • 09.10.15. Water Moulin (Tournai) + The Wands
  • 26.09.15. Derrière l’usine (Castelfranc)  + Guns’n’Gänseblümchen + Ultra-demon
  • 25.09.15. Ravelin (Toulouse) + Asphalt
  • 19.09.15. Casa Nova (Aubervilliers)
  • 15.09.15. Gibus (Paris) + Warum Jo + Future Punx
  • 06.09.15. Zinor (Montaigu) + Youth Avoiders + Ventre de Biche + Jessica93
  • 04.07.15. Festival la Ferme électrique (Tournan-en-Brie)
  • 13.06.15. ex CIMITERO di San Pietro in vincoli (Turin – Italie) + Frustration + Go!zilla
  • 12.06.15. Cuneo, Italie
  • 04.06.15. Mécanique Ondulatoire (Paris) + Bones Shake
  • 24.05.15. Villette Sonique (Paris)
  • 02.05.15. 5e Avenue (Orléans) + Tabularasa
  • 12.04.15. Le Chinois (Montreuil) Sonic Protest + No Balls + T.I.T.S.
  • 10.04.15. La Grange à musique (Creil) + Dial + Terrine + Chicaloyoh
  • 05.04.15. Rockerill (Marchienne au Pont – Belgique) Festival + plein de groupes
  • 28.03.15. Pub London Tavern (Nîmes) + Palm and Dub
  • 27.03.15. Le Poste à Galène (Marseille) + Tommy and the Cougars + The Spitters
  • 26.03.15. La Mécanique Ondulatoire (Paris) + Useless Eaters
  • 07.03.15. Le Chinois (Montreuil) – Punk à Paris 2 + Master Master Wait + Komplikations + Tulamort
  • 20.02.15. Olympic Café (Paris) + Entract Twist
  • 29.01.15. La Mécanique Ondulatoire (Paris) + Troufoushnik + Suicidas + Trance
  • 20.12.14. Wunderbar (Bordeaux) + Viol
  • 13.12.14. Vanilla Café (Pré Saint-Gervais) Fanny Birthday + Chevalier de Rinchy + Jean Patate + 11e Étage + la Honte
  • 29.11.14. Le Brass (Bruxelles) + Crash Normal
  • 28.11.14. Le Peek-a-Boo (Lille) + Crash Normal
  • 27.11.14. La Mécanique Ondulatoire (Paris) + Skategang + Piss Test
  • 15.11.14. Cirque Électrique (Paris) + Anteenagers MC + Steve and the Jerks + Bosom Divine + Subtle Turnhips
  • 18.10.14. La Rumeur (Nantes) +Viol + Puissance Cube
  • 17.10.14. La Scène Bourgogne (Orléans) + Sukoi Fever
  • 03.09.14. Mécanique ondulatoire (Paris) + Straight Arrows
  • 29.06.14. Mécanique ondulatoire (Paris) + Dame Blanche
  • 15.06.14. Le Saint-Antoine (Mâcon)
  • 14.06.14. La Caverne (Crest)
  • 13.06.14. Le Trokson (Lyon) + Demonios Salvajes
  • 30.05.14. Machine du Moulin Rouge (Paris) + plein de groupes
  • 25.05.14 Chez Caro et Chacha (Olivet) + Delacave + Boogers
  • 24.05.14 Le Temps Machine (Tours) + Delacave + Chain & the gang
  • 23.05.14. Café Pompier (Bordeaux) + Viol + Guerilla Cabrel
  • 22.05.14. Bonny and Clyde (Paris) + Crash Normal
  • 03.05.14. Le Chaff (Bruxelles)
  • 28.03.14. Le Salon (Paris)
  • 15.03.14. Chez Caro et Chacha (Olivet) + Wenderbecq
  • 25.01.14. Water Moulin (Tournai) + Black Bug
  • 28.11.13. Nautes (Paris) concert à l’arrache entre Os Noctambulos et les Black Needles
  • 08.11.13. Radio Panik (Bruxelles) + Warm toy machine + Tache
  • 24.10.13. Mécanique Ondulatoire (Paris) + Ventre de biche + Dame Blanche
  • 12.10.13. Musikbunker (Aix-la-Chapelle) + Komplikations
  • 11.10.13. Bed and Breakfast (Bruxelles) + Komplikations
  • 13.07.13. Wunderbar (Bordeaux) + Miss Arkansas 1993
  • 19.06.13. Machine du Moulin Rouge (Paris) + Dame Blanche + Sun Sick
  • 19.05.13. Cantine de Belleville (Paris) + Eunuch + Tweez
  • 27.04.13. Barbarella (La Rochelle) + Magique Spencer et son gros pouvoir du rêve
  • 26.04.13. Zinor (Montaigu) + Macrogol + Daikiri + Don Vito
  • 17.04.13. Mécanique Ondulatoire (Paris) + Complications
  • 30.03.13. Chaff (Bruxelles, BE)
  • 29.03.13. Rockerill (Marchienne-au-Pont, BE) + Schwefelgelb + Feeling of Love
  • 23.03.13. Grosse Caisse (Paris) + Bacon Fudge
  • 09.03.13. Espace B (Paris) + Cosmonauts + Advent Nivid.
  • 19.01.13. Infrared (Orléans) + Strong Come-Ons.
  • 15.12.12. Grrrnd Zero (Lyon) + Delacave + Sida + Viandox in June.
  • 01.12.12. Combustibles (Paris) + Danger + Bosom Divine + Freakettes.
  • 10.11.12. Café Pompier (Bordeaux) + Cravache
  • 23.10.12. Cantine de Belleville (Paris) + Guess What.
  • 18.10.12. Le 108 (Orléans, 108 rue de Bourgogne, 20h30).
  • 07.07.12. Mécanique ondulatoire (Paris) + Le Prince Harry
  • 23.06.12. Pacific Park (Amsterdam)
  • 22.06.12. DNA (Bruxelles) + Descente d’organes
  • 16.06.12. Wunderbar (Bordeaux) + Subtle Turnhips
  • 15.06.12. Chez Cramps (Cognac) + Subtle Turnhips
  • 11.05.12. La Parole Errante (Montreuil) + Tweez + Gommard + Louise Mitchells
  • 11.04.12. Mécanique Ondulatoire (Paris) + Crash Normal
  • 28.01.12. 5e Avenue (Orléans) + White Fangs + White Ass
  • 21.01.12. Picolo (Saint-Ouen) + Hoodlum + 35 tonnes
  • 14.01.12. Saint-Ex (Bordeaux) + Hoodlum
  • 10.12.11. Olympic (Paris) + The Pupils + Zyklon Beach + La Ligne Claire + :such:
  • 30.09.11. Mécanique Ondulatoire (Paris) + Wheel’s On Fire
  • 30.07.11. Barbarella (La Rochelle) + Magique Spencer et son gros pouvoir du rêve
  • 07.05.11. Verme (Rome) + hippies
  • 06.05.11. Fanfula (Rome)
  • 22.04.11. 5e Avenue (Orléans) + Subtle Turnhips
  • 12.03.11. Nouveau Casino (Paris) + Cheveu + Tyvek
  • 09.01.11. Gambetta (Paris) + Trans Upper Egypt
  • 31.12.10. Buzz (Paris) + Fatals + Creteens + Meatards + Barsexuals
  • 30.12.10. 5e Avenue (Orléans) + Fatals + Barsexuals + Sukoi Fever
  • 23.12.10. Buzz (Paris) + Kania Tieffer + Voltamix
  • 02.08.10. 5e avenue + Eyes Behind + Pheromoans + Usine à Fleurs
  • 19.06.10. Saint-Ex (Bordeaux) + Les Bavarians + Hommes de Boue + Viscous Brothers
  • 24.05.10. Le Klub (Paris) + Zodiac Killers + Pluton
  • 29.05.10. Kim’s Bar (Paris) + Girls of Gravitron + Poliokids + Mutilés du Loiret + Youssouf Jerusalem
  • 15.05.10. Cantine de Belleville (Paris) + Subtle Turnhips
  • 26.03.10. Rigoletto (Paris) + Toddi Wellman + Dead Clodettes + Saigon Automat
  • 11.03.10. L’Astrolabe (Orléans) + Cheveu + Johnny Boy
  • 13.02.10. Carlo Levi (Liège) + Hommes de Boue + Radiator Pirolmans
  • 12.02.10. Le Gosier (Amiens) + Hommes de Boue + Poulidoors
  • 07.02.10. 5e avenue (Orléans) + Phacos + Ethylosex
  • 16.01.10. Cantine de Belleville (Paris) + Bob Pop Killers
  • 03.12.09. Paxton (Orléans) + Dreams + TG
  • 03.10.09. Picolo (Saint-Ouen) + Pupils + Last Rapes of Mr Teach
  • 02.07.09. Kim’s Bar (Paris) + Voltamix + Teenage Moonlight Borderliners